Помагите Na2SO4+BaCE2= NH1CL+AgNO3= (NH4)2SO4+Ba(NO3)2=


Ответы на вопрос

Отвечает Курявский Илья.
Na2SO4+BaCl2=BaSO4+2NaCl
NH4Cl+AgNO3=AgCl+NH4NO3
(NH4)2SO4+Ba(NO3)2=2NH4NO3+BaSO4