закончить уравнения хим.реакции Al+O= H2S= CaCO3= P2O5+H2O= K2+H2O+


Ответы на вопрос

Отвечает Маисеенко Кирилл.

 P2O5+3H2O=2H3PO4

K2+H2O=K2O+H2

  CaCO3=Ca+CO3

Отвечает Голева Ксения.

1)3O2 + 4Al = 2Al2O3

2) тут что еще должно быть:)

3)CaCO3 = CaO + CO2

4)P2O5 + 3H2O = 2H3PO4

5)K2+H2O=K2O+H2