AlCl3+Ca(OH)2=; Na2SiO3+HCl=;BaCl2+Na2SO4=;Cu(NO3)2+KOH=;срочноооооо!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Оливия.
2AlCl3+3CA(OH)2=2 Al(OH)3+3CACl2
Na2SiO3+2HCl=H2SiO3+2NaCl
BaCl2+Na2SO4=BaSO4+2NaCl
Cu(NO3)2+KOH=Cu(OH)2+2KNO3