В составе сухого чистого воздуха озон составляет 3*10 в -6 степени % по массе.рассчитайте объемную

долю озона в чистом воздухе

Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.
N=m/Mr=3*10в минус 6/48=0.06*10 в минус 6,V=0.06*22.4=1,3