масса 1,2 моль гидроксида бария


Ответы на вопрос

Отвечает Прудников Даниил.

m= n* M 
m( Ba(OH)2)= 1,2  * 171= 205.2 грамм

Отвечает Валявко Леонид.

M(Ba(OH)2)=171.3г/моль

m=M*n=171.3*1.2=205.56г