SO2+NaOH>Ca+O2>Fe(OH)3>K2O+H2O>P2O5+KOH>S+O2>Mg(OH)2>CaO+H2O>А также тип

каждой реакции (число и состав реагентов и продуктов реакции).ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Дарья.

2NaOH + SO2 = Na2SO3 + H2O (обмен)
Ca + O2 = 2CaO (соед)
Fe(OH3 → Fe2O 3 + H2O (разлож)

K2O+H2O=KOH+O2 (обмен)
6KOH + P2O5 = 2K3PO4 + 3H2O (обмен)
S+O2 = SO2 (соед) 
Mg(OH)2 = MgO + H2O (разлож)
CaO + H2O = Ca(OH)2 (соед)
за тип реакций не уверена!