Сколько атомов вмещает 1 моль железа?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Алёна.
Решение
N=n*NA
N(Fe)=1 моль*6,02*10^23=6.02*10^23 атомов
Ответ: N(Fe)=6.02*10^23 атомов