ХИМИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ. Расчитайте относительные молярные массы газов, остносительную

плотность которых по водороду - 22; 8,5; 10; 19

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Павел.
M=22*2=44 г/ моль
M=8,5*2=17 г/ моль
М=10*2=20 г/ моль
М=19*2=38 г/ моль