Напишите в молекулярной и ионной форме уравнения реакций,протекающих в водных растворах. 1)

AgNO3+FeCl3--... 2)Ba(OH)2+HNO3--.. 3)CuSO4+NaOH--.. 4)Na2SO4+BaCl2--.. 5)K2CO3+H2SO4--.. 6)Ba(HCO3)2+Ba(OH)2--..

Ответы на вопрос

Отвечает Радюкина Полина.
Я напишу тебе в молекулярном виде
2)Ba(OH)2+2HNO3=Ba(NO3)2+H2O
3)CuSO4+2NaOH=Cu(OH)2+Na2SO4
4)Na2SO4 + BaCl2=2NaCl+BaSO4
5)K2CO3 + H2SO4=K2SO4+H2CO3
6)Ba(HCO3)2 + Ba(OH)2=BaCO3+H2O