Скорость реакции при 30 градусах = 5 моль/литр.Найдите скорость реакции при 70 градусах,если ее

температурный коэффициент = 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Алина.
V_2 = V_1 *  \gamma^ \frac{t_2-t_1}{10} = 5 * 2^ \frac{70-30}{10} = 80 моль/л