Вычислите относительные молекулярные массы HCI NHз HNOз C6h12o6 O3


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Снежанна.
HCI=1+12+127=140 NH3=14+3=17HNOз=1+14+16х3=63C6h12o6=12x6+12+16x6=180О3=16x3=48