Mg(No3)2+NaOH= MGCL2+NAOH= CA(OH)2=MN(NO3)2= нужно их решить и указать протекающие реакции


Ответы на вопрос

Отвечает Чарыкова Маргарита.
Mg(no)3+2naoh=mg(oh)2+2nano3
mgcl2+2naoh=2nacl+mg(oh)2
ca(oh)2+MN(no3)2= CA(no3)2+mn(oh)2
в этих реакциях выделился осадок посмотри в таблицу расстворимости. удачи..