Вычислите плотность по гелию:a)сероводорода H2Sб) кислорода


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбина Виктория.
A)D(He)=34/4=8.5 (плотность сероводорода по гелию)
б)D(He)=32/4=8 (плотность кислорода по гелию).