Cuo->x1->x2->Cu(oh)2


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Катарина.

CuO-CuCl_2-Cu(NO_3)_2-Cu(OH)_2\\1)Cu+2HCl=CuCl_2+H_2O\\2)CuCl_2+2HNO_3=Cu(NO_3)_2+2HCl\\3)Cu(NO_3)_2+2NaOH=2NaNO_3+C(OH)_2

Отвечает Балтабаева Анель.

Разве реакция возможна...