вычислите количество молекул воды в a)0,2 б)2,0 в)5,0 молях.


Ответы на вопрос

Отвечает Жарковский Арсений.

a)0,2*6,02*10^23=1.204*10^23 б)2,0*6,02*10^23=1.204*10^24 в)5,0*6,02*10^23=3,01*10^24