:(( ch3-ch2-oh->ch2=ch-ch=ch2


Ответы на вопрос

Отвечает Родионов Рома.

Этот метод носита названия - Метод Лебедева, основной способ получение алкадиенов:
2CH_3 - CH_2 - OH \frac{tк}{kat} CH_2 = CH - CH = CH_2 - дивинил