Очень срочноооо!!! надо! Напишите уравнение химической реакции CuSO4 и LiOH. и второе уравненение:

CuCl и KOH

Ответы на вопрос

Отвечает Пазин Артем.
CuSO4+2LiOH=Cu(OH)2(осадок)+Li2SO4

CuCl2+2KOH=Cu(OH)2(осадок)+2KCL