привидите уравнения реакций,формулы и названия всех возможных

солей(средних,кислых,основных)образуемых при взаимодействии нижеприведённых кислот и оснований: Гидроксид олова (II) и марганцовистая кислота

Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Карина.

Sn(OH)2+H2MnO4=2H2O + SnMnO4 - манганат олова

Sn(OH)2+2H2MnO4=2H2O + Sn(НMnO4)2 - гидроманганат олова

2Sn(OH)2+H2MnO4=2H2O + (SnОН)2MnO4 - гидроксоманганат олова

Sn(OH)2+H2MnO4=2H2O + (SnОН)(НMnO4) - гидрогидроксоманганат олова (сомневаюсь, что существует)