Напишите уравнения реакций в результате которых осадок гидрооксида железа(|||) сначала выпадает, а

затем растворяется

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Егор.
FeCl2 + 2NaOH(недостаток) = Fe(OH)2 +2NaCl
Fe(OH)2 + 2NaOH(избыток) = Na2(Fe(OH)4)