степени окисления в соединении- Ag+H2SO4- AGSO4+ SO2+ H2Oпожайлусто быстрей урок первой парой


Ответы на вопрос

Отвечает Худеев Роман.

h2o=0

ag=0

s02- s=4+;o2=2-

h2so4- so4=2-;h2=+

agso4- so4=2-;ag=2+