Рассчитайте массу и число частиц 32.6 молей вещества(NH4)2SO4


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Софья.
M((NH4)2SO4)=32,6*142=4629,2 г
N((NH4)SO4)=32,6*6*`10^23=195,6*10^23 частиц