Определите количество вещества H2 в котором содержится 18,6 x 10 23 степени молекул


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
По основной формуле  n= N/Na 
n= 18,6*10^23 / 6,02*10^23 = 3,08 моль