Привет всем,помогите пожалуйста с химией=)Завершите уравнения следующих кислотно-основных

взаимодействий: H2O+HCLO4--->H3PO4+HCL--->Na20+H2O--->Mn02+HCL--->Al+S--->

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

MnO2+4HCl=MnCl2+Cl2+2H2O

2AL+3S=AL2S3

NA2O+H2O=2NAOH