Помогите приравнять С17H36+O2=H2O+CO2


Ответы на вопрос

Отвечает Sey Syesh.
С17H36+26O2=18H2O+17CO2 что-то типо так
углерода 17 (С17=17С)
водорода 36 (Н36=18Н2)
кислорода 52 (26О2=18О+17О2=52О)
Отвечает Цыгина Дарья.
Помогите приравнять С17H36+26O2=18H2O+17CO2