Помогите решить Na2S+CuCl


Ответы на вопрос

Отвечает Чистяков Богдан.
CuCl2 + Na2S=CuS + 2NaCl
Cu(2+) + 2Cl(-) + 2Na(+) + S(2-) = CuS + 2Na(+) + 2Cl(-)