Написать в малекулярной и ионых формах уровненичх рякций: Ca(NO3)2+K3PO4=


Ответы на вопрос

Отвечает Кошерь Миша.
3Ca(NO3)2+2K3PO4=Ca3(PO4)2+6K(NO3)
3Ca+3(NO3)+2K+2(PO4)=Ca3(PO4)2+6K+6(NO3)