Решите относительную молярную массу Fe(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Василиса.
Mr (Fe(OH)2)=Ar(Fe)+Ar(O)*2+Ar(H)*2=56+16*2+1*2=90
Ответ: Mr (Fe(OH)2)=90
Отвечает Соловьев Ян.
89,86 по таблице Мендилеева смотришь