Помогите решить первое число 50 второе 26 третие число в 6 раз меньше разности первых двух чисел

найди третие число

Ответы на вопрос

Отвечает Ефлутина Елена.
50-26=24
24÷6=4 третье число
Отвечает Волкодавов Лев.
(50-26)/6=24/6=4 - третье число