СРОЧНО!!! 35 БАЛЛОВ!!! Осуществите превращение по схеме Na+....=NaH Na+....=NaOH Na+....=NaCL

NaH+....=NaOH NaOH+....=NaCL NaOH+....=Na2SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Настя.
Na + H2 = 2NaH (При температуре 250 - 400 градусов цельсия)
2Na + 2H2O = 2NaOH + H2(Выдел)
2Na + Cl2 = 2NaCl
NaH + H2O = NaOH + H2(Выдел.)
NaOH + HCL = NaCl + H2O
2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O
Отвечает Закирова Арина.
2Na + 2H2O = 2NaOH + H2↑ 2NaOH(конц.) + CO2 = Na2CO3 + H2O 
Na2CO3 + 2HCl(разб.) = 2NaCl + CO2↑ + H2O 
NaCl(разб.) + AgNO3 = NaNO3 +AgCl
1.2 NA+ 2H20=2 NAOH + H22. 2NAOH+ H2CO3= NA2CO3 + 2H203 NA2CO3+ 2HCL= 2NACL + H20 + CO24 NACL+ HNO3= NANO3+ HC