3-этилгексадиен-2, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Шкурина Виолетта.
CH3-CH=C(C2H5)-CH=CH-CH3
Отвечает Ямалдинова Сабина.
CH3-CH=C-CH=CH-CH3
                |
               C2H5