Массовая доля азота в одном из его оксидов составляет 30,4%, плотность этого оксида по воздуху

3,17. Выведите молекулярную формулу этого оксида.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Виктория.
NO Mr (NO)-14+16=30 14:30×100=47 16:30×100=53