Помогите решить! C Fe Co CO2 H3PO4 Cu(OH)2 BaSO4 P2O5 HNO3 и из этого всего нужно составите 10

химических реакций, очень сильно прошу помогите на завтра!!!! Я 8 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Якимова Марина.

C+O2=CO2

Fe+2HCl=FeCl2+H2

3Сo+4H2O=Co3O4+4H2

CO2+H2O=H2CO3

H3PO4+3KOH=K3PO4+3H2O

Cu(OH)2+2HCl=CuCl2+2H2O

BaSO4+ZnCl2=BaCl2+ZnSO4

P2O5+3H2O=2H3PO4

HNO3+KOH=KNO3+H2O