Помогите решить, пожалуйста:1) CH3-CH2-CL + CH3-CH2-CL + 2Na ---> H+2) Пропен + H2O ------>3)

Ацетилен + 2 --->4) 1- хлорпропан + KOH (водный раствор) --->5) уксусная кислота + пропанол-1 --->6) Этиламин + HCL --->7) CH3-CH-COOH + NaOH ---> | NH2

Ответы на вопрос

Отвечает Изосимова Элина.
Ch2CH2Cl+CH3CH2Cl+2Na=C4H10+2NaCl
C3H6+H2O=C3H7OH
C2H2+2Br2=C2H2Br4
C3H7Cl+KOH=C3H4OH+KCl
CH3COOH+C3H7OH=CH3COOC3H7+H2O
C2H5NH2+HCl=C2H5NH3Cl
CH3-CH-COOH+NaOH=CH3CH-COONa+H2O
       I                                  I
       NH2                             NH2