Написать уравнение реакции: FeCl3+NH4CNS=


Ответы на вопрос

Отвечает Алексашин Данил.

FeCl3+3NH4CNS=Fe(CNS)3+3NH4Cl

Отвечает Лодди Денис.

FeCl3+3NH4CNS=Fe(CNS)3+3NH4Cl