Al-AlCl3-al(oh)3-al2o3-NaAl(oh)4-al(2so4)3-al(oh)3-alcl3-naal(oh)4


Ответы на вопрос

Отвечает Хаконов Руслан.

2Al + 3Cl2 = 2AlCl3 
AlCl3 + 3NaOH = Al(OH)3 + 3NaCl 
2Al(OH)3 = Al2O3 + 3H2O 
Al2O3 + 2NaOH + 3H2O = 2Na[Al(OH)4] 
Na[Al(OH)4] + H2SO4 = Al2(SO4)3 + Na2SO4 + H2O 
Al2(SO4)3 + 6NaOH = 2Al(OH)3 + 3Na2SO4 
Al(OH)3 + 3HCl = AlCl3 + 3H2O