Медь взятая количеством вещества 6моль имеет массу


Ответы на вопрос

Отвечает Томилин Виктор.
N(Cu)=6 моль
m(Cu)= M(Cu)*n(Cu)=64*6=384г
Ответ: m(Cu)=384г