Химия помогите пожалуйста!!! Задание: Закончите уравнение реакций, которые практически осуществимы:

NaOH+P₂O₅⇒ Fe₂O₃+HNO₃⇒ SO₂+ CaCl₂⇒ Cu(OH)₂+KOH⇒ Mg(OH)₂+BaCl₂⇒ FeSO₄+Pb(NO₃)₂⇒ Na₂SO₄+BaCl₂⇒ Al₂(SO₄)₃+BaCl₂⇒ CuO+H₂O⇒ ZnCl₂+AgNo₃⇒ Заранее большое спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

///////////////////////


Отвечает Нуриев Булат.

6NaOH + P2O5 = 2Na3PO4 + 3H2O
HNO3 + Fe2O3 = 2 Fe(NO3)3 + 3H2O
Cu(OH)2 + 2KOH = K2CuO2 + 2H2O
Mg(OH)2 + BaCl2 = MgCl2 + Ba(OH)2 
2FeSO4 + Pb(NO3)2 = 2FeNO3 + Pb(SO4)2
BaCl2 + Na2So4 = BaSo4 + 2 NaCl
Al2(SO4)3 + 3BaCl2 = 2AlCl3 + 3BaSO4
Cu(OH)2 = CuO+H2O
ZnCl2 + 2AgNO3 = Zn(NO3)2 + 2AgCl