Построить 6 изомеров 3,4 диметилгексен-1. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Андрей.

1) CH2=CH-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3
2) CH2=C(CH3)-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3
3) CH2=C(CH3)-CH(CH3)-CH(CH3)-CH3
4) CH2=C(C2H5)-CH(CH3)-CH2-CH3
5) CH2=CH2-CH(CH3)-C(CH3)-CH2-CH3
6) CH2=C(CH3)-CH2-CH2-CH(CH3)-CH3