1. H2SO4+......=BaSO42. H2SO4+.......=Na2SO43. Na2SO4+.....=BaSO4


Ответы на вопрос

Отвечает Манучарян Саша.

1. H2SO4 + Ba = BaSO4 + H2

2. H2SO4 +  2NaOH = Na2SO4 + 2H2O

3. Na2SO4 + BaCl2 = BaSO4 (осадок) + 2NaCl

Отвечает DELETED.

1. H2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+2H2O

2. H2SO4+2NaOH=Na2SO4+2H2O

3. Na2SO4+Ba(OH)2=BaSO4+2NaOH