Срочно! !!! Напишите уравнение реакций взаимодействия гидроксида кальция с соляной кислотой,оксидом

углерода (IV) , хлорида меди(II ), нитратом цинка

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Константин.
Ca(OH)2+ 2HCL = CaCl2 + H20
Ca(OH)2 + Co2 = CaCo3 + H20 
Ca(OH)2 + CuCl2 = CaCl2 + Cu(OH)2 медь в осадке
Ca(OH)2 + ZnNo3 = CaNo3 + Zn(OH)2 цинк осадок