Дать сведения о веществе KNO3


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Саша.
2KNO3=2KNO2+O2
K2O+N2O5=2KNO3
KNO3(насыщ.)+(1-2)HNO3(конц.)=KNO3*(1-2)HNO3| условия при комнатной темпер.там ещё много чего скажи именно где в ввакуме в комнате иль тип того