Расчитайте массу 10 малекул CO2 заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Насибов Гамид.
Mr(CO_2)=12*1+16*2=12+32=44
1) 44*10=440

Ответ: Mr(C0_2)*10=440