Si-SiO2-Na2SiO3-H2SiO3-SiO2


Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.

Si+О2=SiО2.
SiО2+2NаОН=Nа2SiО3+Н2О.
Nа2SiО3+2НСl=Н2SiО3+2NаСl.
Н2SiО3=SiО2+Н2О

Отвечает Сторожук Маша.

У меня получилось вот так

Si+О2=SiО2. 
SiО2+2NаОН=Nа2SiО3+Н2О. 
Nа2SiО3+2НСl=Н2SiО3+2NаСl. 
Н2SiО3=SiО2+Н2О