PH3+...→P2O5+H2O SO3+...→Na2SO4+... CaO+...→CaSiO3


Ответы на вопрос

Отвечает Бабьян Анастасия.
2 PH3 + 4 O2 = 3 H2O + P2O5
SO3 + 2 NaOH = H2O + Na2SO4
CaO + SiO2 = CaSiO3
Отвечает Постоєв Діма.
2PH3+4O2→P2O5+3H2O
SO3+Na2O=Na2SO4    SO3+2NaOH=Na2SO4+H2O
CaO+.SiO2.→CaSiO3