Написати структурни формули 2,3 -диметил-бутен - 1 , 3-етилпентен-2 ,2,3-диметил-3-етилгексен-1,

пентен-2 , 2-метил-бутен- 2 ...

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
CH2=C(CH3)-CH(CH3)-CH3

CH3-CH=C(C2H5)-CH2-CH3

CH2=C(CH3)-C(CH3)(C2H5)-CH2-CH2-CH3

CH3-CH=CH-CH2-CH3

CH3-C(CH3)=CH-CH3