Zh-zno-zn(oh)2-zncl2


Ответы на вопрос

Отвечает Onyshchuk Angelina.
1. 2Zn+O2=2ZnO
2. ZnO+H2O=Zn (OH)2
3. zn (oh)2+2hcl= zncl2+2h2o