Сколько молей атомов меди содержится в 2 моль Cu2O


Ответы на вопрос

Отвечает Кривенко Костя.
Количество= 6,02214129* 10(23) моль-1*1 моль= 6,022*10(23)штук
И так как 1 моль = 6,022*10(23), тогда 2 моля= 12,044*10(23)