Сколько молекул углекислого газа (СО2) содержится в 5,6 литрах?при нормальных уловиях?


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

n(CO2)=5,6:22,4=0.25

n=0.25* 6* 10в 23 степени.=1,5 * 10 в 23степени