нАЙДИТЕ МАССУ 9*10В 23 СТЕПЕНИ МОЛЕКУЛ ГЛЮКОЗЫ C6 H12 O6


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Толик.

ню=N/N a=9*10^23/6*10^23=1.5 моль

m=M*ню=(72+12+96)*1.5=270 г.