Bi(no3)3+nai в полном ионном и кратном ионном помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмухамедов Амир.
Bi(NO3)3+3NaI=BiI3+3NaNO3
Bi(+3)+3NO3(-)+3Na(+)+3I(-)=BiI3+3Na(+)+3NO3(-)
Bi(+3)+3I(-)=BiI3